Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

«Победы в бою!»

Thrashold of Pain

          У нас в гостях московская thrash-metal группа THRASHOLD OF PAIN, а теперь давайте познакомимся с музыкантами поближе.
          
          состав:
          Михаил Кузнецов - вокал
          Алексей Евстратов - бас (Brutal Look)
          Антон Круглов - ударные (Mausoleum, Путь Солнца, Rose Of Steel)
          Илья Сараев - ритм-гитара
          Денис Лысенко - соло-гитара (Путь Солнца)
          
          


          
           - Расскажите о себе, о своём творческом пути (когда образовались как творческая единица)
          
          Михаил: Мы живём в небольшом подмосковном городе Истра. Начинали вдвоём с Ильёй, в 2015 году, играя каверы. В самом начале я играл на бас-гитаре и пел. Спустя какое-то время через общих знакомых нашли Антона, занявшего место за ударной установкой и Алексея Сударикова, нашего соло-гитариста. Три года спустя Алексея Сударикова сменил Денис, а я отдал бас Алексею Евстратову и и стал свободным вокалистом. Затем куча репетиций, выступлений, палёные демки, разные клубы, бары, новые площадки, новые знакомства. И вот, спустя несколько лет, мы записываем свой первый альбом.
          
          Алексей: В 14 лет купил у друга первую гитару за 3 тысячи рублей. Слушал Iron Maiden, начал играть на электрогитаре. После школы до армии познакомился с Димой Лузиным, тогда только начал вливаться в нашу тогдашнюю тусовку. Играли с Димой Iron Maiden у него дома. Потом ушел в армию, после нигде не играл да и с Димой уже не собирались. Играл для себя. Взял другую гитару, тоже за 3 тысячи) В армии услышал Children Of Bodom, спасибо корешу, Илье Зелепукину.
          Года через три после армии купил Jackson Stars RR и так вышло, что в то же время группу Димы Лузина по семейным обстоятельствам покинул гитарист. Мы много репетировали и играли поп-панк. С ребятами отыграл один концерт, но потом что то не пошло и группа разбежалась. Ну а я через какое то время познакомился с ребятами из Thrashold Of Pain. Наши компании переплелись, и некоторое время спустя стал играть на басу с Thrashold Of Pain.
          
           - В каком стиле вы выступаете? (сейчас среди музыкантов и певцов модно говорить, что стиля у нас нет, поем мы то, что вы слышите). А как у вас с этим дела обстоят? Есть ли какой-то конкретный стиль или это смесь нескольких?
          
          Михаил, Алексей: Мы играем thrash-metal.
          
           - Расскажите немного о своём сценическом образе, есть ли какая то своя фишка, на какую аудиторию ориентировано ваше творчество?
          
          Алексей: Основная фишка заключается в количестве пива, выпитого перед выступлением: чтобы и концерт сыграть, и удовольствие самому получить) А на самом деле какого то определённого образа нет, не думал я об этом никогда. Выхожу, смотрю: народ есть - огонь. Если он при этом ещё и заведенный - вообще круть. А если он и заведённый, и навеселе, то я обычно и сам поддатый) Так что судороги басиста на сцене в моём исполнении - это чистая импровизация)
          
          Михаил: В целом наше творчество слушают люди разного возраста и рода занятий. В основном это те, кто уже "в теме" жанра. Мы ориентируемся на данную категорию слушателей.
          
           - Какие группы, певцы и музыканты на вас повлияли ? (русские и зарубежные). И что вы вообще любите слушать?
          
          Илья: На меня, в основном, повлияли две группы - Iron Maiden и Metallica. В плане гитарной техники отдельно отмечу влияние музыканта Джеймса Хэтфилда из Metallica. Чаще всего слушаю музыку таких жанров как Heavy Metal, Thrash Metal и тяжелее.
          
          Михаил: Наверное, не открою Америку, назвав классический набор металлиста: Iron Maiden, Metallica, Slayer, Pantera. Отечественная музыкальная сцена на меня практически не повлияла. Хотя Чайковский и Мусоргский весьма неплохи. Обычно слушаю разноплановую музыку, предпочтения постоянно меняются, не могу долго слушать одно и то же. В данный момент тащусь от атмосферы Lorna Shore, продакшна и сведения последнего релиза Silverstein, Tame Impala и саундтрека к мюзиклу The Greatest Showman.
          
          Алексей: Давным-давно, в 10 лет, стал слушать Rammstein, КиШ, русский рок, Арию. Лет в 13-14 меня не обошла стороной и альтернативная музыка: Amatory, Психея, Slipknot, Cradle Of Filth. Примерно в то же время услышал замечательную группу Slayer).
          Gorefest, Children Of Bodom, Sepultura, да много что слушаю, последнее время даже IOWA. Нет, я сейчас не про альбом Slipknot, а про "улыбаааайся-улыбайся".
          
          Денис: Black Sabbath, Sepultura, Led Zeppelin, The Exploited, Death, Jefferson Airplane, Alice In Chains, The Doors, Черный обелиск, Ария, Пурген, Путь солнца и огромное кол-во композиторов и исполнителей, которые влияют и по сей день.
          
           - Как вы считаете молодым артистам сложно пробиться на крупную сцену? И с чем это связано?
          
          Михаил: Не сложнее и не проще, чем раньше. Просто по-другому. Времена поменялись, запись стала как никогда доступна, а её возможности на порядки превосходят то, что имели предыдущие поколения начинающих музыкантов. Музыки стало много, новые релизы выходят ежедневно в огромных количествах. В таком потоке легко затеряться. Но хорошая музыка рано или поздно найдёт своего слушателя, если автор над этим работает.
          
          Алексей: Да всё от продюсеров на самом деле зависит. Если есть человек или организация, которая тебя пихает куда надо и не надо и раскручивает, то, наверное, просто. А самому? Ну не знаю, сейчас не 80-е, и трешем никого не удивишь. Ну это моё мнение.
          
          


          
           - На чей концерт вы никогда не пойдёте?
          
          Михаил: На концерт Аллы Пугачёвой.
          
          Алексей: На концерт Егора Крида 🤣
          
           - Во сколько лет вы сочинили вашу первую песню и о чём она была? Или расскажите кто вам пишет песни.
          
          Алексей: Насколько помню, мне было 23-24 года, работал в командировке в Рязани, и написал около шести песен, они долго лежали в тетрадке. Через пол года посмотрел на них, сказал что это полная ***ня, разорвал тетрадь и выкинул её на***.
          
          Михаил: Первую песню сочинил на фортепиано, сидя ночью за домашним заданием для музыкальной школы, мне тогда было 8 лет. Композиция была о природе. Подробностей сейчас уже не вспомню, но точно помню, что она состояла из вступления, куплета, припева и концовки, а сама песня была в тональности ля минор (так проще играть). Всё творчество в то время записывал нотами в нотную тетрадь.
          
          Антон: В 12 лет, песня называется «приведение с мотором», и она сразу была записана на аудиокассету)))
          
           - Какие ваши планы на год? Как планируете развиваться?
          
          Михаил: В планах выпуск первого альбома группы, расширение аудитории слушателей и подготовка материала для следующего релиза. И, конечно, выступления. Будем плотнее работать с соцсетями, снимать больше видео, делать более разнообразный материал для релиза.
          
           - Какие у вас любимые места в вашем городе?
          
          Михаил: Родник в лесной лощине неподалёку от города. Тихое и спокойное место, где можно отдохнуть и заняться спортом. Периодически гуляю по Новоиерусалимскому монастырю, крепости 17 века, которая после реконструкции выглядит впечатляюще, а со стен открывается шикарный вид на город и окрестности.
          
          


          
           - С кем бы вы хотели спеть дуэтом?
          
          Михаил: С Kelly Clarkson, у неё красивый голос.
          
           - Какими тремя качествами по вашему должен обладать настоящий артист?
          
          Михаил: Харизма, открытость ко всему новому и настойчивость в достижении своих идей.
          
          Антон: Исполнительское мастерство, подача со сцены и внешний вид, соответствующий жанру, в котором играет команда.
          
          Денис: Зрелищность и индивидуальность.
          
           - У вас есть кумиры, если да, то кто?
          
          Михаил: Casey Neistat - американский видеоблогер, бизнесмен. Целеустремлённость во плоти. А его производительности можно позавидовать. Tame Impala - австралийский продюсер. Пишет музыку, сидя в своём доме на берегу океана, играя на всех инструментах подряд и делая безумные вещи со звуком. И у него получается круто.
          
           - Чем вы ещё занимаетесь, помимо музыки?
          
          Михаил: Большую часть времени отнимает работа. Помимо неё есть бег, лыжи или велосипед (в зависимости от сезона) и тренажёрный зал. Занялся бы ещё страйкболом, но, к сожалению, в сутках всего 24 часа.
          Денис: Люблю форсить на бордах, ну и пиво пить)
          
           - Вас когда-нибудь спасало шестое чувство?
          
          Михаил: Никогда не задумывался над этим. Скорее всего, нет.
          
          Антон: Спасало, и не раз.
          
           - Вы серьёзно относитесь к своему творчеству? Или может это ваше хобби, переросшее в профессию?
          
          Михаил: Язык не поворачивается назвать это хобби. Но и профессией это тоже не назвать, потому что мы не зарабатываем на этом деньги на жизнь. По трудозатратам это, по сути, это вторая работа.
          
          


          
           - Что бы вы посоветовали молодым музыкантам, артистам, певцам?
          
          Михаил: Постоянно развиваться, учиться чему-то новому. И набраться терпения, это долгий путь.
          
          Денис: Так вышло, что сейчас высоким спросом пользуется всякое дерьмище. Так вот) Не ведитесь на эту хуйню. Сочиняйте крутой музон, и развивайте рок-н-ролл в правильном направлении!
          
           - В какое время года лично для вас лучше пишутся песни и есть творческое вдохновение?
          
          Михаил: Вдохновение не зависит от времени года, скорее от настроения. Никогда не знаешь, когда оно придёт: это может быть и жаркий летний вечер, а, может, и промозглое осеннее утро.
          
           - Что вас может раздражать во время концерта?
          
          Михаил: Едкий дым из дешёвых дым-машин, дерущий горло.
          
          Антон: Это обширный вопрос, было много разных ситуаций, в основном связанных с плохим техническим райдером в некоторых клубах, а также отсутствием вентиляции, гримёрки и т.д.
          
          Денис: Когда что-то жужжит, свистит, пердит, если это не по плану))
          
          


          
           - Ваши пожелания своим поклонникам и нашим читателям
          
          Михаил: Мыслите позитивно, ищите новые возможности, поддерживайте любимых исполнителей. И до встречи на выступлениях!
          
          Антон: Всем привет, если вам нравится метал музыка - посещайте концерты, это абсолютно другое чувство, нежели смотреть их на экране.
          
          Денис: Победы в бою!
          
           - Скиньте ссылки на все ваши ресурсы где вас можно найти и послушать)
          
          https://vk.com/thrasholdofpain
          https://www.facebook.com/thrasholdofpain
          https://www.youtube.com/channel/UCoWkoi6bzwpRLy3b140nEWQ
          https://www.instagram.com/thrasholdofpain/
          https://www.tiktok.com/@thrasholdofpain/
          
          Стриминговые сервисы:
          https://open.spotify.com/artist/32Qa5Q2ivKvPQnKKw75lA8
          https://vk.com/artist/thrasholdofpain
          https://music.yandex.ru/artist/10691220
          https://music.apple.com/us/artist/thrashold-of-pain/1548626609
          https://www.deezer.com/us/artist/119794572
          
          

ПОЖЕЛАЕМ МУЗЫКАНТАМ УДАЧИ И ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ НА КОНЦЕРТАХ!

          
          
>

30.04.2021

Автор


Alena Fleur-Fox aka Alena FleurFox

Город: Санкт-Петербург

отправить сообщение
смотреть профиль
смотреть публикации








liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться