Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

«Новогоднее поздравление 2018»

Septicflesh, Elvenking, Xe-none, Hate, Thyrane, Vader, Legion of the Damned, Thyrfing, Wintersun, Kalmah, Katalepsy, Die Apokalyptischen Reiter, Serenity, Dalriada, Sunwalter, Arkona, Bob Malmstrom, Voltumna, Damnation Plan, Furor Gallico, 6:33, Desert

          

          HeavyMusic.ru от своего щедрого сердца поздравляет вас с Новым 2018 годом! Желаем, чтобы ваши новогодние желания исполнились.
          В этом году я решил немного изменить формат новогодних поздравлений. Их будет немного меньше, но каждое из них будет проиллюстрировано видеоклипом поздравляющей группы, чтобы вы могли ознакомиться с её творчеством и, кто знает, может быть записаться в число поклонников.
          Спасибо всем нашим авторам, осуществившим сбор поздравлений!
          John Sinterson, администратор портала
          
          
Adam Buszko, HATE

          

          Привет всем в России! В 2017 году мы записали и издали новый альбом “Tremendum” (вышел на Napalm Records).
          И тем не менее, мы работаем над новым материалом и некоторые из песен увидят свет уже в марте. Надеюсь на это. Я бы хотел пожелать вам угарного Нового 2018 года! Мы определенно собираемся с туром в Россию. И я хотел бы поблагодарить вас за поддержку и самоотверженность! Покойтесь в ненависти! Rest in HATE!
          
          

          Всем привет! Это Асим из групп Wintersun/Damnation Plan/Cantilena. Желаю вам тепла и всего лучшего на предстоящих праздниках, да и во всем 2018 году!
          2017 год для меня стал годом исполнения многих желаний! Выпуск альбома с  Damnation Plan, вступление в ряды участников группы Wintersun, чего я всегда хотел… Поездки с этой группой по многим городам, в которых я мечтал побывать, выступление на площадках, на которых я знал, что рано или поздно выступлю, и, конечно же, решение о выступлении на WACKEN OPEN AIR 2018. В 2006 году именно там для меня всё случилось (в первый раз на международном фестивале, смотрю выступление великих групп) - я пообещал себе, что обязательно на этом фестивале выступлю.
          В общем, мечтайте своим сердцем и если это искренняя мечта, то она обязательно осуществится! Счастливого 2018 года!
          
          
Asim Searah, Damnation Plan, Wintersun
          


          
Kjell Simosas, Bob Malmstrom

          

          2017 был хорошим годом для Bob Malmström. Несмотря на то, что количество концертов было меньше, чем в 2016, зато их качество было ещё лучше. Мы играли в России, Финляндии, Швеции и еще мы проехались по Бразилии! Это было, наверное, самым невероятным опытом за всю нашу карьеру. В планах на 2018 уже есть несколько концертов, но в основном мы хотим сфокусироваться на записи новых песен. Вы, ребята из России, всегда радуете своим приемом, так что мы надеемся вернуться очень скоро.
          

          Привет всем русским фанам от Thyrane! Как вы может быть, знаете, наша группа пробудилась от десятилетнего сна. В 2017 у нас прошло несколько концертов в Финляндии, после чего Blastmor и Daemon объединили усилия в написании новой музыки. Новый материал будет более классическим блэком по звучанию, возвращая нас к нашим же истокам.
          По сравнению с тем долгим периодом тишины в нашем творчестве ( с 2006), наша мотивация теперь на совсем другом уровне - и мы готовы представить вам Thyrane в новом, темном свете! Следите за новостями на нашей странице в Facebook и Instagram, чтобы не упустить концерты и новости. Надеемся, что сможем выступить в ближайшем будущем и в России.  А пока поддерживайте вашу местную сцену, keep the unholy flame burning!
          
Blastmor, Daemon, V, Lazarus and J. Lahdenkauppi, Thyrane

          
Jens Ryden, Thyrfing

          

          Приветствую, русские братья и сестры по металлу! 2017 хорошо прошел для Thyrfing, и частью этого, конечно, стал наш второй концерт в России, который был таким же классным, как и наша первая встреча. Вы, русские, умеете поддержать, и ваш боевой дух всегда на высоте! Поэтому я желаю вам отличного 2018 года! Мы очень хотим вернуться к вам снова как можно скорее. Счастливого Нового Года!
          

          Возможно, 2017 год был лучшим для группы Voltumna. Мы прокатились по всему миру с туром от России до США, от Китая до Европы и отыграли на нескольких международных фестивалях на одной сцене с легендами. Наш третий альбом DODECAPOLI был выпущен 20 октября на греческом лейбле Sleaszy Rider Records. Затем последовал тур по Италии. В 2018 году этруским жрецам предстоит очередное путешествие по Европе, и мы уже заявлены на фестивали Stonehenge Festival в Голландии и Eradication Festival в Великобритании.
          Возможно, следующим летом Voltumna начнет работать над новым материалом, новым исследованием прошлого.
          Специальные поздравления всем читателям HeavyMusic, наша музыка вас погрузит в жизнь древней Италии. Россия для нас всегда была особой страной для выступлений!
          
Haruspex, Voltumna

          
István Molnár, Dalriada

          

          Privyet, русские друзья, фанаты, будущие друзья и будущие фанаты! 2017 запомнился нам многим. В начале года мы отыграли два концерта на супер-экстраординарном метал-круизе 70000tons of Metal, и мы стали первой венгерской группой, сделавшей это! Мы вернулись во Францию, Италию (где мы познакомились с супер-милой русской девушкой  ) и Бельгию. Мы записали наш новый альбом, который будет выпущен в 2018. Если этого недостаточно, у нас есть еще более крутые новости: мы дебютируем на 3 других фестивалях в 2018, к примеру, на домашнем фестивале Sabaton. Надеюсь, что и вы можете оглянуться на насыщенный уходящий год с радостью и хорошими воспоминаниями! Я желаю всем вам очень успешного и счастливого Нового года от имени Dalriada из Венгрии! Выпьем, русские друзья, мы рады знать лично кое-кого из вас и готовы вновь увидеться со всеми вами!
          

          С Новым Годом! 2017 год отлично прошел для Kalmah.
          Мы сыграли много концертов и наконец-то записали альбом, который выйдет в 2018.
          
Janne Kusmin, Kalmah

          
Aydan, Elvenking

          

          Колдовской привет всем российским металлистам! 2017 год был насыщенным для ELVENKING. Наш новый альбом “Secrets of the Magick Grimoire” был наконец-то выпущен после трех лет ожидания! И реакция на новый материал была просто ошеломительной и на данный момент превзошла все наши ожидания. Надеюсь, что и вы cмогли его послушать. Мы отыграли много концертов в этом году, впервые нам удалось отправиться с туром в Южную Америку, и это стало прекрасным опытом для нас. К сожалению, в этом году не было концертов в России, но мы очень скучаем по концертам в вашей стране! Мы играли в России дважды, и после каждого концерта есть что вспомнить! Мы надеемся, что нам удастся привезти “Secrets of the Magick Grimoire” на российскую сцену в следующем году! А до тех пор привет всем российским Elvenlegions и фанатам Elvenking , и мы желаем вам счастливого Нового года! Желаю вам попутного ветра!
          

          Оглядываясь на уходящий 2017 год, с огромной радостью мы думаем  о том, чего нам удалось достичь на данный момент. Этот год мы практически полностью посвятили работе над нашим третьим альбомом, и мы надеемся, что скоро представим вам его, к нашему удовольствию! Кроме того, нам удалось сыграть в качестве хэдлайнеров и открывающих коллективов на крупных концертах, и это воодушевляет нас решительно и уверенно смотреть вперед! Разумеется, мы надеемся добраться до максимально возможного числа новых для нас стран в новом туре, в том числе и до России! Мы желаем всем вам счастливого Нового года и обещаем сделать все возможное, чтобы скоро приехать к вам с концертом!
          
Furor Gallico

          
Georg Neuhauser, Serenity

          

          Привет, мои дорогие люди из России, это Георг из Serenity, и мы хотим пожелать вам счастливого Рождества и Нового Года! 2017 был замечательным годом для Serenity, мы только что выпустили новый альбом “Lionheart”, так что мы надеемся вскоре приехать в Россию с туром и увидеться с вами! Так что stay metal, спасибо, Россия, скоро увидимся! Пока!
          

          2017 год был, пожалуй, одним из самых насыщенных годов в моей жизни. Перезапуск группы после перерыва прошел на ура, а наш десятый студийный альбом "Der rote Reiter" получился просто отличным, получив невероятную поддержку от поклонников. Многие наши концерты были аншлаговые. Мы не ожидали такого успеха. Но жизнью группы дело не ограничилось, я также был очень занят своим магазином по продаже виски, организовал много фестивалей виски, завел новых друзей и собутыльников от Шотландии и до Японии. Много недель я провел вдали от дома, но это круто чувствовать себя живым. Теперь я планирую провести несколько спокойных дней с семьей и друзьями. Я традиционно не люблю отмечать новый год грандиозными вечеринками. Предпочитаю сидеть в своем деревянном доме в лесу, вкусно кушать и запускать фейерверки. Было здорово вернуться в Россию после трех лет молчания.
          
Volk-Man, Die Apokalyptischen Reiter

          
Katalepsy

          

          Этот год был интересным и необычным для нас. Мы копили силы и претерпели мощную реорганизацию - состав усилен вновь прибывшим барабанщиком Андреем Пационовым! 
На следующий год запланирована масса концертов в Европе и Азии, а также творческие новости. 
В новый год Katalepsy обычно сидят по домам у каминов в окружении членов своих династий, слуг и домашних животных. 
Но однажды нам предлагали сыграть на корпоративе в г.Берн Швейцарской области 31 декабря 2016 года. А мы отказались, потому что семья важнее. Такие дела! Любите друг друга, всегда ваши Katalepsy!!
          

          Привет! На связи Maurice из Legion of the damned. Наш год в институте трэша был достаточно спокойным. Legion of the damned не записывали и не издавали новых альбомов, хотя кое-что интересное делали, например, выступали в Дубае и стали первой экстремальной группой, давшей концерт в Бейруте. Интересный опыт. Кроме того мы выступили в Панаме, Мексике, Коста-Рике и Колумбии. Также в уходящем году я стал отцом. Но 2018 год будет важнее, так как в июле мы собираемся начать запись седьмого альбома Legion of the damned на студии Stage One Studio под руководством Andy Classen. Также группа поедет с концертами в Азию. Запланированы шоу в Индии, Таиланде, Сингапуре, на Филиппинах и, возможно, в Индонезии. Потом будет эксклюзивное шоу в Норвегии! Я в предвкушении! Кроме того, моя компания процветает и недавно выпустила несколько интересных видео, например для Heidevolk! Желаю всем трешевых праздников, здоровья, безопасности и надеюсь увидеть вас на концертах!
          
Maurice, Legion Of The Damned

          
Rorschach, 6:33

          

          Всем привет!
          Для нас великая честь принять участие в новогоднем проекте HeavyMusic.ru и мы шлем жаркие (ничего пошлого!) объятия всем нашим русским друзьям!
          Для 6:33 уходящий год был очень важным. Мы вложили свои силы в "Asylum Picture Show 2.0" и в апреле впервые исполнили его на сцене в Париже. После этого мы отыграли ещё несколько концертов, но основные силы мы бросили на работу над новым альбомом. Надеемся, он станет одним из ваших рождественских подарков!
          Мы бы хотели приехать в вашу страну, чтобы дать  Asylum Picture Shows и пообщаться с поклонниками. Это мое желание на 2018 год, а читателям HeavyMusic.ru 6:33 желает клевых новогодних праздников и угарного 2018 года!
          С любовью, Rorschach.
          

          Приветствуем дорогих читателей Heavymusic.ru !!!
          2017 год был довольно насыщенным годом для группы DESERT. Практически большую часть года мы провели за сочинением материала к нашему новому, третьему полнометражному альбому, и, буквально неделю назад, мы начали его запись. Параллельно наша группа празднует своё пятнадцатилетие, и, не смотря на огромную занятость студийной работой, группа смогла отыграть ряд концертов в поддержку столь значимой для нас даты. Основными событиями концертной деятельности в 2017 году стали для нас выступление на фестивале Midalidare в Болгарии, совместное выступление с Blind Guardian в Тель-Авиве (группой, оказавшей огромное влияние на наше творчество), а также сольный двухчасовой концерт, посвященный громкой дате – с кучей гостей и сюрпризов.
          Глядя уже сейчас на 2018 год можно понять, что он будет ещё более насыщенным для нас, чем предыдущий. Это связано и с выходом нового альбома, и с концертной деятельностью. Практически с уверенностью мы можем сказать, что в следующем году мы вернемся с концертом в Россию (а может даже и не с одним концертом ;)) и будем рады вновь встретится с вами !
          С Новым Годом друзья – счастья, любви и хорошей музыки !!!
          
Alexei Raymar, Desert

          
Мария «Scream» Архипова, Аркона

          

          ...2017 год был для нас очень продуктивным, мы дали множество концертов и посетили множество стран, таких как: Финляндия, Украина, Беларусь, Латвия, Польша, Сербия, Чехия, Испания, Италия, США и Канада; а так же дали ряд концертов у себя на Родине, где отыграли более, чем в 30-ти городах. Так же, 2017 год стал годом усердной подготовки к записи и, непосредственно, самой записи нашего нового альбома под название "Храм", который увидит свет в начале уже следующего, 2018 года. Это огромное событие для группы Аркона, так как предыдущий альбом "Явь" был издан почти 4 года тому назад.
          Именно для меня Новый Год уже наступил с приходом нового солнечного цикла, с рождением "Молодого Солнца", в день Зимнего Солнцестояния, ну а тем, для кого Новый Год наступает с 31-го декабря на 1-е января, мне бы хотелось пожелать всего наилучшего, дружно посидеть с семьей или с друзьями за праздничным столом, как следует проводить старый год, в котором принято оставлять все плохое и забирать оттуда все хорошее, чтобы потом встретить новый год с замечательными впечатлениями и полным багажом радостных подарков, которые достались вам от 2017 года.
          Удачи и увидимся с вами в 2018 году!
          

          Поздравляем всех фанов хорошей жесткой музыки! \m/  Вместе с нашей командой Vader мы в 2018 собираемся объехать почти весь мир, намечается большой маршрут с Kreator и Testament, так что до встречи на концертах! Под конец 2018 мы планируем уйти в студию для записи следующего альбома. Так что машина в деле! Желаю всем вам радостного Рождества и Нового Года! До встречи в 2018! \m/
          
Tomasz "Hal" Halicki, Vader

          
Sotiris Vayenas, Septicflesh

          

          2018 год будет годом интенсивной концертной деятельности, мы исполним со сцены много песен со своего нового альбома “Codex Omega”, а также классический материал. Мы начнем колесить по Европе с Inquisition в январе. Потом последует тур по Северной Америке с Dark Funeral и Thy Antichrist в феврале. И будет ещё много концертов позже, так что следите за афишей. Мы желаем, чтобы 2018 год стал лучшим годом для вас, и позволил вам исполнить самые заветные желания. Храните темный огонь, братья и сестры!
          

          2017 год для группы ознаменовался выпуском альбома «Alien Hazard» и туром по Европе. На следующий год у Sunwalter планы съездить в новый тур и снять видеоклип. А может быть, на ажиотаже от тура нас хватит и на большее!
          Пожелание читателям? После 2014 года, когда все поездки стали очень дорогими, причем, наши подмосковные тоже поднялись в цене, у людей не хватает денег куда либо ездить на новогодние праздники. Поэтому желаем, чтобы у вас хватило денег уехать на новогодние праздники, куда вы пожелаете. В Подмосковье, за границу, на другую планету. Пожелаем в новом году быть более открытыми, так как чудеса вокруг и очень близко, и дело в нас, что мы этого не замечаем.
          
Sunwalter

          
Xe-None

          

          Всем привет! Xe-NONE на линии! Мы категорически поздравляем всех создаталей и посетителей портала HeavyMusic.ru с неотвратимо наступающим Новым Годом! Желаем здоровья, радости и счастья, новой отличной музыки и дичайшего угара на концертах!!! Stay Metal!
          

30.12.2017

Автор


Дмитрий aka John Sinterson

Город: Москва

отправить сообщение
смотреть профиль
смотреть публикации








liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться