Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

«пресс-конференция фестиваля "Окна Открой!"»

Король и Шут

          Фестиваль "Окна Открой!" уже на протяжении 9 лет продолжает радовать настоящих любителей рока. Каждый год в Санкт-Петербург - столицу рок-н-ролла съезжается множество музыкантов и поклонников качественной рок-музыки. Фестиваль уже стал визитной карточкой Санкт-Петербурга в плане развития рок-культуры и это не случайно. "Окна Открой" дают возможность молодым коммандам заявить о себе на большой сцене, совместно выступив с маститыми хедланейрами.
          
          На пресс-конференции, прошедшей 22 июня, организаторы рассказали о предстоящем фестивале "Окна Открой!", который состоится 27 июня в СКК.
          
          


          
          В пресс-конференции участие приняли: Евгений Мочулов ( генеральный продюсер фестиваля "Окна Открой!", Олег Гаркуша (музыкант группы "Аукцыон"), Владимир Рекшан (писатель, музыкант группы "Санкт-Петербург"), Илья Чёрт (музыкант группы "Пилот"), Андрей "Князь" Князев (музыкант группы "Король и Шут").
          
          


          
          В этом году фестиваль распахнёт свои окна с 11 часов утра. В самом начале выступят молодые группы - победители отброчных туров, стоит выделить известную многим питерскую клубную команду - "Теория" и новый экстравагантный дуэт - «Дышите.Ру» из Тулы, а также группу "СупКультура".
          
          Помимо новичков, на "Окнах" выступят монстры рока, такие как: Алиса, Король и Шут и Пилот.
          
          


          
          Алиса выйдет на сцену неожиданно рано - выступление коллектива можно будет увидеть с 15:00 до 15:45. В последнее время лидер группы Алиса Константин Кинчев взял себе за привычку выступать одним из первых на различного рода концертах и фестивалей.
          
          Кроме маститых хедлайнеров, фестиваль откроет свои окна и для таких групп как: Сурганова и Оркестр, ПТВП, Бригадный Подряд, Декабрь, Разные Люди, MEANTRAITORS, DEFORM.
          
          Олег Гаркуша ("Аукцыон") признался, что является частым гостем на "Окнах Открой!" и старается не пропускать ни одного феста.
          
          


          
          Это будет двенадцатичасовой музыкальный марафон, который соберёт в общей сложности 20 групп, для выступающих команд из других городов это будет настоящее приключение лета - 2009.
          
          Цена на билет вполне демократична - от 350р. Наверно каждый уважающий себя рокер способен посетить данное мероприятие.

24.06.2009

Автор


Alena Fleur-Fox aka Alena FleurFox

Город: Санкт-Петербург

отправить сообщение
смотреть профиль
смотреть публикации








liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться