Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

«Интервью группы Rashamba»

Rashamba

          В начале апреля после продолжительного молчания группа Rashamba наконец-то дала о себе знать, да и не просто так, а прогремела новым сочным треком, который войдёт в их новый альбом!
          Трек можно скачать на официальном сайте группы - www.rashamba.ru
          Я, как самый нетерпеливый фанат группы, решил разузнать немного подробностей о том, чего ждать, когда, где и в каком составе))

          
          Итак, первый вопрос:
          - Утверждён ли окончательно состав Rashamba? Когда и где можно будет его лицезреть?

          Henky: После долгих поисков состав наконец-таки утвержден. Пока мы оставим его в секрете, но совсем скоро приоткроем тайну. По сути, наше молчание было связанно именно с изменениями в составе. Но теперь мы набираем форму и готовы двигаться дальше!
          Kabzz: Первые концерты пройдут уже в мае – ознакомиться с графиком можно у нас на сайте. А в начале июня состоится два больших концерта в обеих столицах. 3 июня – Санкт-Петербург, Орландина и 5 июня – Москва, ХО
          (мой голос за кадром- "Супер! Уже бегу за билетом"))))
          


          Второй вопрос:
          -Что войдёт в программу концерта? И будет ли играть кто-то на разогреве?

          Henky: В программу концертов войдет новый материал, а так же вас ожидает пара интересных сюрпризов. Безусловно, про всем давно полюбившиеся треки тоже не забудем, обязательно споем их вместе с вами!
          Kabzz: В Москве это будет группа molecul, в Питере Icelips.
          
          Третий вопрос:
          -Сколько треков ожидается на дебютном альбоме? Изменился ли стиль музыки в новых песнях?

          Kabzz: В трек лист войдет 11 абсолютно разносторонних, но характерных нам вещей, среди которых каждый найдет то, что ему хотелось услышать от нас - и тяжелые риффы, и быстрые ритмы, и душещипательная лирика, и позитивные мелодичные песни, и все чего только можно и нельзя было ожидать вы услышите на альбоме.
          Henky: Изменился ли стиль - судить не нам, могу сказать лишь то, что мы делали и делаем все от души и так или иначе это Rashamba, у нас есть свое узнаваемое лицо, на новом нашем детище мы остались собой.
          
          Четвёртый вопрос:
          -Кто пишет музыку и тексты в вашей группе? Кто работает над дизайном обложки альбома?

          Kabzz: Основным поставщиком и идейным вдохновителем материала является Henky (раньше и Feud'or принимал активное участие в написании песен и большое кол-во его идей присутствует на альбоме), а работаем над треками мы все вместе, каждый привносит что-то свое, друг без друга мы бы не смогли создать все то к чему мы стремимся и к чему уже пришли. В определенных моментах возникали конфликтные и неразрешимые ситуации, разрушающие гармонию, без которой честности и одухотворенности песен не может быть. Именно поэтому в группе произошли кадровые изменения. В данный момент с уверенностью можно сказать, что Rashamba – это пять человек, объединенных общими идеями и целями. Пять разноплановых и разносторонних Личностей, гармонично дополняющих друг друга и вместе делающих одно, несравнимо важное в наших жизнях, дело.
          Henky: Тексты, в основном пишет Kabzz, иногда я принимаю участие, приношу идеи. А обложкой занимается наш любимый Mike Zubique.
          
          Пятый вопрос:
          -Соскучились ли вы по живым выступлениям? Вопрос актуальный, потому что мы все ОЧЕНЬ заждались возможности порубиться на ваших концертах)

          Kabzz: Это риторический вопрос! Естественно, мы соскучились по концертам и, главное, по нашим поклонникам, потому что самое важное, когда люди понимают и слышат то, что ты им хочешь донести, и как следствие приходят на концерты!
          Henky: Концерты – это мощнейший энергоомбен между нами и вами, без которого мы не представляем свою жизнь.
          
          Пару слов:
          Хотим поблагодарить наших поклонников за проявленное терпение и понимание!
          Очень будем рады видеть всех на концертах!
          
          \m/
          
          Интервью брал самый-самый верный фанат группы Рашамба, Павел Микулин

15.05.2009

Автор


неизвестен

Город:

отправить сообщение
смотреть профиль
смотреть публикации








liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться