Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

«Jack Daniel’s Music: торжество звука»

Omar Rodriguez Lopez Group

          Пост-релиз.
          
          Фестиваль Jack Daniel’s Music – для истинных меломанов и поклонников легендарного виски во всем мире это не просто слова. Jack Daniel’s Music – это праздник, которого ждут, это торжество звука – впечатляющее и незабываемое. Фестиваль, ставший культовым во всем мире, уже несколько лет подряд проходит и в России. Многочисленные российские поклонники знают: настала весна – жди старта Jack Daniel’s Music на лучших клубных площадках своих городов. Фестиваль традиционно собирает самые актуальные музыкальные коллективы, дарит гостям море энергии и положительных эмоций – а значит, во время зажигательных концертов публика гарантированно получает свою порцию «виски и зрелищ»!
          


          20 марта в стильном московском клубе CICterna Hall в рамках Фестиваля Jack Daniel’s Music состоялся концерт Omar Rodriguez Lopez Group. «Культовый и актуальный» – фраза, как нельзя лучше характеризующая эту живую легенду, экспрессивного гитариста-виртуоза, коего без тени сомнения можно отнести к числу лучших из лучших. «Тяжёлая артиллерия» психоделического прогрессивного рока, завораживающие мексиканские мотивы, фонтан энергии и безудержный драйв – выступление этого музыканта стало настоящим подарком для искушенной московской публики.
          Но это еще не все – каждый из приглашенных на Фестиваль смог почувствовать себя настоящей рок-звездой, исполнив любимую композицию в «рок-караоке», побывав в гримерке рок-легенды и засветившись на «стене рок-славы». По-настоящему войти в образ гостям помог специально приглашенный аква-гример: без татуировки или стильного рисунка не остался никто. И какой праздник без приятных сюрпризов от Jack Daniel’s! Каждый смог отведать «7 нот вкуса от Jack Daniel’s» в баре, а главной интригой вечера стал розыгрыш профессиональной электрогитары. Стопроцентно «живой» звук, неповторимая энергетика, увлекательное общение – этот Фестиваль Jack Daniel’s Music запомнится надолго!
          Из года в год Jack Daniel’s Music широко шагает по планете: теперь и в России в «зону охвата» Фестиваля попадают концертные площадки сразу нескольких городов. В этом году особенно повезло Москве, Санкт-Петербургу и Ростову. Какие города захлестнет волна безудержного музыкального драйва Jack Daniel’s Music 2010? Об этом мы узнаем в следующем году. До встречи на Фестивале!
          


          Краткая справка
          Омар Родригез-Лопес – неординарный музыкант, автор песен, бывший гитарист пост-хардкор группы At the Drive In, один из основателей The Mars Volta. По праву считается не только блестящим гитаристом, но и настоящим новатором современной гитарной музыки. Сложно назвать музыкальное направление, которое было бы чуждо Омару: ему доводилось играть и регги, и джаз-фьюжн, и авангардный, альтернативный, прогрессивный, психоделический рок, и многое другое. Каждый из музыкальных проектов Омара Родригез-Лопеса немедленно становится культовым – меломаны с нетерпением ждут выхода каждого нового альбома, не говоря уже о «живом» концерте пуэрториканской звезды.

05.04.2009

Автор


Valeriya Danilova aka Valeriya Danilova

Город:

отправить сообщение
смотреть профиль
смотреть публикации








liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться