Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Richie Kotzen «Get Up»


Оценка посетителей: оценки нет

Ваша оценка: зарегистрируйтесь



Год издания: 2004
Стиль: ROCK
Лейбл: Frontiers Records
В СНГ издан CD-Maximum



Пресс-релиз CD-Maximum

          Сам автор полагает, что на создание этой пластинки его вдохновили такие разнообразные группы, как Bad Company, Free, ранний Van Halen и Cream. Kotzen – популярный музыкант, особенно его любят в Японии. На его счету большое количество и сольных альбомов, и записей, сделанных в составе других групп – в частности, Poison и Mr.Big. Стили его работ варьируются от соул музыки до фьюжн. Эта разносторонность музыканта нашла отражение и в альбоме “Get Up” - различные элементы сдабривают старый добрый классический рок. Красивая и достаточно разнообразная музыка, мелодичная и ритмичная. Альбом свидетельствует о великолепной технике музыканта, которая принесла ему успех и известность. Он записан в собственной студии Kotzen - Headroom-Inc в Северном Голливуде, Калифорния. В этой студии записывается множество знаменитостей, включая John Wait, Toto, Gene Simmons (Kiss), Keanu Reeves и др.
     Richie Kotzen родился в Reading, штат Пенсильвания, ныне проживает в Лос-Анжелесе. В возрасте пяти лет он впервые сел за фортепьяно. Два года спустя, вдохновленный группой Kiss, Richie взял в руки гитару. Через десять лет, когда ему исполнилось 17, он активно ездил по Штатам, и сыграл, наверное, не одну сотню концертов. В тот год музыкант выпустил первую запись на Shrapnel Records, которая привлекла внимание Bret Michaels (вокалист Poison), и тот пригласил Richie в группу. К тому времени Richie исполнилось 20 лет. Альбом "Native Tongue" (1993) стал платиновым, разойдясь огромными тиражами по всему миру. Два сингла Richie - "Stand" и "Until You Suffer Some (Fire and Ice)" - занимали хорошие места в чартах. Затем Richie ушел из Poison и начал сольную карьеру, выпуская альбомы в разных жанрах. В 1999 году Richie присоединился к фьюжн-группе Vertu. Турне по Европе предоставило фэнам Richie возможность увидеть музыканта играющим вживую впервые со времен Poison.
     Будучи занятым с Vertu, Richie нашел время, чтобы издать еще два сольных альбома в 1999 году. "Bi Polar Blues" и "Break It All Down" - блюзовые работы. В том же году гитарист Paul Gilbert ушел из знаменитой группы Mr. Big, и на его место был приглашен Richie. Новый альбом разошелся числом 175 тысяч копий за первые две недели продаж в Японии, и за ним последовал успешный тур по странам Азии. На следующем диске Mr. Big “Actual Size” присутствует песня Richie “Shine”, которая заняла первое место в японских радио-чартах.
     После прощального тура Mr. Big по Японии Richie выпустил сольный альбом “Change”, первый из череды дисков на итальянском лейбле Frontiers Records. В 2004 году Richie выпустил очень успешный диск “Get Up”.
    
     Официальный сайт: http://www.richiekotzen.com/
    
     Трек-лист:
     Losin' My Mind
     Fantasy
     Remember
     Get Up
     So Cold
     Such A Shame
     Made For Tonight
     Still
     Never Be The Same
     Special
     Blame On Me (bonus track)


Отзывы посетителей (0)

      отзывов нет

Добавлять отзывы и комментарии могут только зарегистрированные пользователи








Лучшие альбомы
* «Love At First Sting»
Scorpions
10.0(3)
* «Tokyo Tapes (live)»
Scorpions
10.0(3)
* «Blackout»
Scorpions
10.0(3)
* «Изгой»
Алиса
10.0(3)
* «Ранетое сердце»
Ляпис Трубецкой
10.0(3)
* «Tribute to the Past»
Arcane Grail
10.0(2)
* «Saga of Eternity»
Archontes
10.0(2)
* «Eternal Slaves»
Bohema
10.0(2)
* «Made in Japan (live)»
Deep Purple
10.0(2)
* «Moral & Wahnsinn»
Die Apokalyptischen Reiter
10.0(2)






Лучшие группы
* Everlast10.0(1)
* Fangorn10.0(1)
* Fatante10.0(1)
* Feuerschwanz10.0(1)
* Fight Or Flight10.0(1)
* Girugamesh10.0(1)
* Grailight10.0(1)
* Grandees10.0(1)
* Grima10.0(1)
* Gwydion10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2025 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться