Новости       Афиша       Фото       Репортажи       Интервью       Переводы       Рецензии       Группы       VK       YouTube       О нас       Друзья       ENG   

Inside You «That Occurs Around Us»


Оценка посетителей: оценки нет

Ваша оценка: зарегистрируйтесь



Год издания: 2011
Стиль: Doom Death Metal
Лейбл: CD-Maximum
В СНГ издан CD-Maximum

Треклист:
Twilight Zone
Vanity Stairway
That Occurs Around Us
On the Other Side of the Parting
Sunny Moon Inside
Strangely Dancing Figure
Roam In Darkness
Vesper
Before The Abyss
Время как нитка
Изменить этот мир

Бонус: Видео Metalmania 2008:
Let me
A Scream of the Broken Dream
On a Flying Road
Strangely Dancing Figure
Roam In Darkness
Before The Abyss


Состав:
Андрей Зимин - гитары, вокал
Алексей Васильев - клавишные
Дмитрий Юдин - ударные
Сергей Марков – бас


Пресс-релиз CD-Maximum

          Спустя четыре года после выпуска предыдущего альбома, «Night Hunt», doom death metal группа Inside You, представляет свой долгожданный третий студийный диск, «That Occurs Around Us», материал с которого уже успел понравиться свидетелям «живых» выступлений этого уважаемого российского коллектива.
          
          Альбом записан осенью 2010 года на «Z-Studio» в Зеленограде под руководством Николая Ларина с привлечением новейших компьютерных технологий и прошел мастеринг в Финляндии, на Finnvox Studio, над которым работала Minerva Pappi.Этот материал готовился около 2,5 лет и уже получил положительные отзывы слушателей, так как некоторые из новых песен были представлены на сцене многих концертов и фестивалей, включая знаменитый польский Metalmania.
          На диск вошло 11 композиций, в том числе (впервые в истории группы) две русскоязычные песни, а также внушительная бонус-мультимедиа секция, которая включает качественную профессиональную запись полного выступления Inside You на фестивале Metalmania 2008.
          
          Андрей Зимин (вокал, гитара): «Альбом получил название «That Occurs Around Us», то есть, «то, что окружает нас». Он рассказывает о том, как события в мире оказывают влияние на наше сознание и о том, как они преподносятся телевидением и радио. Так же мы постарались обратить внимание слушателя как на внешние факторы: мы видим яркий контраст - созидания, достижений, открытий одних людей в области, например, науки и деградацию, разрушение и безумство поступков других, так и на постоянный диалог внутри себя каждого человека. И как с изменением своих мыслей и своего образа жизни мир вокруг изменяется. Всё это переплетается, изменяется – и это необъятная вселенная и внутри и снаружи»
          
          ПОДРОБНЕЕ ОБ INSIDE YOU
          
          Российская группа INSIDE YOU, основанная в 2002 году в Истре, за свою историю успела выпустить три студийных альбома на одном из ведущих российских металлических лейблов CD-Maximum, дать множество выступлений в России и странах ближнего зарубежья, в том числе, разогревая именитые западные коллективы, такие как Tiamat, Samael, Lake Of Tears, Moonsorrow, Attakama, Amorphis. Группа отлично зарекомендовала себя на крупнейших отечественных рок-фестивалях «Эммаус» и «Нашествие». А в 2008 году INSIDE YOU представили Россию в одном из главных европейских металлических фестивалей Metalmania (г. Катовице, Польша), в котором принимали участие такие гранды металлической сцены как MEGADETH, The Dillinger Escape Plan, Satyricon, Overkill, Vader, Immolation, Artillery, Flotsam And Jetsam, Marduk и другие культовые коллективы.
          
          Группа INSIDE YOU появилась в апреле 2002 года в недрах INDUSTRIAL-проекта «СYBER.NET», разогревавшего в 2002 г. ветеранов doom-сцены TIAMAT в легендарной Горбушке во время их первого концерта в России. До “CYBER.NET” музыканты были участниками других музпроектов, в частности, известного в своё время коллектива “AGRESSOR ”, игравшего в стиле жёсткого death и успешно выступавшего на столичных и подмосковных сценах. INSIDE YOU зазвучала мелодичнее и по-хорошему тяжелее предшественника, навевая ассоциации с творчеством Crematory и Samael.
          В 2003 году на собственной студии в Истре группа записала первый демо-диск “GRIEVOUS”, куда вошли 8 композиций. Сыграв в поддержку своего альбома серию концертов в подмосковных и столичных клубах, INSIDE YOU подготовили демо-запись песни “Lost in the faith” на студии Миллениум. Эта песня попала в тройку лидеров программы «Рок-прицел» на радио России», куда группа была приглашена после удачного выступления на открытом рок-фестивале в городе Красногорск в 2004 г.
          В 2005 году был выпущен первый официальный диск INSIDE YOU – “LOST IN THE FAITH” (CD – MAXIMUM), куда вошли шесть песен и видео-клип на песню “In A Winter Wood”. Впоследствии этот клип вошёл в сборник DVD “Totum Dissemination”, выпущенный компанией MINF Prod., совместно с Music Infection TV в 2006 году. Группа отлично зарекомендовала себя во время выступлений на различных концертных площадках, в том числе на одной сцене c Samael, Tiamat, Moonsorrow, Attakama, Amorphis и другими. А в 2006 году INSIDE YOU совершила тур с группой Lake of Tears, отыграв три концерта: в Москве, Питере и Истре.
          В конце 2007 года компания “CD - MAXIMUM” выпустила второй альбом INSIDE YOU – «NIGHT HUNT». В его поддержку группа откатала масштабный тур по Украине. В 2008 году INSIDE YOU приняла участие в одном из крупнейших европейских фестивалей Metalmania в г. Катовице (Польша).
          
          Символ группы - симбиоз солнца и месяца, сил добра и зла, олицетворяющих в 17 в. душу человека, и есть главное, то, что остаётся после смерти, отображая жизненный путь…
          
          ДИСКОГРАФИЯ:
          Lost In the Faith (2005)
          Night Hunt (2007)
          That Occurs Around Us (2011)
          
          ССЫЛКИ:
          Официальный сайт: http://www.inside-you.ru
          Myspace: http://www.myspace.com/insideyoumetal
          Vkontakte: http://vkontakte.ru/club666745
          Youtube: http://www.youtube.com/insideyouband


Отзывы посетителей (0)

      отзывов нет

Добавлять отзывы и комментарии могут только зарегистрированные пользователи








Лучшие альбомы
* «Pure Instinct»
Scorpions
10.0(2)
* «Lovedrive»
Scorpions
10.0(2)
* «Virgin Killer»
Scorpions
10.0(2)
* «Fly to the Rainbow»
Scorpions
10.0(2)
* «Live Bites»
Scorpions
10.0(2)
* «Свет луны»
Sea of Despair
10.0(2)
* «New Moon»
Swallow the Sun
10.0(2)
* «Springtime»
Viter
10.0(2)
* «Стать Севера»
Алиса
10.0(2)
* «Багряный Рассвет Возрождения»
Волчий Острог
10.0(2)






Лучшие группы
* Hail of Bullets10.0(1)
* Hammer Horde10.0(1)
* Hatebreed10.0(1)
* Ill Nino10.0(1)
* In Slumber10.0(1)
* John Lennon10.0(1)
* Katalepsy10.0(1)
* King Kobra10.0(1)
* Kosheen10.0(1)
* Later10.0(1)






Информационная поддержка








Полезности





Переводчик ПРОМТ
Перевод:


РосБизнесКонсалтинг
Проверка файла AVP
(max 1 Mb)
Поиск в Яndex



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня Яндекс цитирования
Идея и разработка проекта: John Sinterson
Email: info@heavymusic.ru
©2001-2024 Power studio. Использование информации с сайта без разрешения автора запрещено!
Логин: Пароль:
запомнить меня
зарегистрироваться